Bosch 博世 GDS 18V-1050H 18V 雙渦輪無刷高扭力衝擊扳手 (單機)
SKU
GDS 18V-1050H solo BITURBO
  • 3/4英寸高扭力衝擊扳手機
  • BITURBO 高性能無刷摩打
  • 等同於1050Nm 扭力的插電機種,分離扭力可高達1,700 Nm
  • 三段速度/扭力設置,使機台有更多可能性
  • 獨家15+3個月原廠保養
  • 大匠夫為Bosch 博世香港官方認同經銷
產品包括
  • GDS 18V-1050 H  x 1
產品特色
BITURBO 無刷系列最大程度發攝了Bosch ProCORE 18V 電池的全部性能
三種速度設置,可提供出色的輸出速度與扭力控制,實現多功能性
221MM長,堅固緊湊的機身,可在狹窄的地方施工作業
規格
電池電壓 18V
重量(不包括電池) 2.9 KG
最大扭力 1,050 Nm
空載速率 0-1,750 rpm
起動轉矩,最大 1,700 Nm
空載速率 (第1級) 0-800 rpm
扭力設定 3
震動率 0-2,600 bpm
震動率(第1級) 0-1,600 bpm
螺絲直徑
螺絲直徑 M14 - M 24
Write Your Own Review
You're reviewing:Bosch 博世 GDS 18V-1050H 18V 雙渦輪無刷高扭力衝擊扳手 (單機)